13 мая 2013 г.

Отголоски прошлого…

Я почему-то хандрю - ничего не творится: не скрапится, не рисуется, не шьется….. Вроде и причины нет явной, а не ладится дело, хоть плачь.
В той давней жизни( хотя так отчетливо помнимой, но такой далекой,  что кажется уже и не мной прожитой…), когда моя девочка была маленькой и училась в художественной школе, среди прочих учебных дисциплин пробовала она себя и в гравюре. На толстом полистироле резцами вырезался рисунок, а потом отпечатывался.Я тогда не о каком скрапе и не помышляла, вернее-даже не знала о его существовании. С тех самых пор и сохранились дома  два клише для гравюры- сова и петушок.

А в майские каникулы я их дома и нашла-  мне показалось, что можно их успешно использовать в арт-страничках, альбомах, арт-буках.Поскольку ничем полезным сегодня заняться не получилось, то я экспериментировала с этими клише, дистресс-чернилами и машинкой для эмбоссинга. Вот результаты



Такое вот эхо из прошлого

12 комментариев:

  1. Действительно, можно использовать! Раз ничего не рисуется, это значит пока у тебя штиль ;) и значит скоро будет новый подъем и новые чудесные работы :) Только вот я не очень представляю эту машинку для эмбросинга, но я так понимаю получилось вроде отпечатков?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, спасибо за поддержку! Надеюсь, что так и случится!Ты правильно поняла про машинку.Рада, что понравилось!

      Удалить
  2. Лена, классное украшение для любо работы! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, как настоящие штампы. Сова такая классная)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!Они и есть штампы-только рукой не отштампуешь!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Лариса, спасибо! Есть и еще-на тонком оргстекле, но с тех не получается оттиск-глубина маловата

      Удалить
  5. Лен, затишье пройдет. Отдых тоже нужен. Зато потом!!!! Ты-дыщь!
    А штампики - супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ленуся! Надеюсь, что так и будет!

    ОтветитьУдалить
  7. Сова мощная! тем более ни у кого такой НЕТ! Лена, я так тебя понимаю... но невозможно быть все время в одной поре, слишком однообразно и скучно. То ли дело когда затишье, а потом БУРЯЯЯЯ:))))

    ОтветитьУдалить