1 февраля 2013 г.

Новогодние праздники закончились?!

Сегодня первое февраля. Новогодние праздники кончились? Тут и последние открыточки-подарочки подошли! Похвалюсь, чтобы уже закрыть новогоднюю тему?!!!
Вот он- волшебный тежик и куча богачеств от Ани-bora. Олень-Серебряное копытце, стукнет правым копытцем и из под него камни самоцветные брызнут!
img159img158

Чудесный домик  и девочка –Дотти от Наташеньки-Dora- исполнение мечты и ангел-хранитель!
img157 
И наконец добрались до меня открыточки  от Майи! Мне все нравится-и открыточка –непередаваемая прелесть, и чудная марка на конверте!

И открыточка от Ирочки-Flamingo в традиционном прозрачном конвертике долетела из Колорадо
img164

Девочки, спасибо вам всем за доставленное море радости , за тепло ваших сердец, за удовольстви видеть и держать в руках эти рукотворные чудеса!
Так что новогодние праздники можно считать законченными….почти! Потому что ко мне летит выигранный у Вики новогодний блокнот, а еще где-то окружными путями идет посылочка из Франции от моей виртуальной подруги . Так что Новый год по китайскому календарю еще впереди! Заходите-снова буду хвастаться

11 комментариев:

  1. поздравляю, Ленуся, душевные подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. ААА!! Как классно! Прекрасные открыточки и чудесная куколка!!! Новый год продолжается и это здорово! пусть длится целый год!) А олешка - да, он такой с волшебными копытцами, точно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, я и не сомневалась, что он волшебный! Спасибо за сказку!

      Удалить
  3. Такие чудесные подарки!!! Поздравляю! Пусть праздник продолжается! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Lena, skol`ko u tebja podarkov! VpOru nachinat` delat`Rozhdestvenskij al`bom ili korobochku dlja hranEnija otkrItok:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя, спасибо тебе за новогоднюю сказку!

      Удалить