4 марта 2010 г.

Открыточки к празднику

Как-то  неожиданно в этом году подошла весна. Вернее, даже не так:  я все время думала, что до весенних праздников очень далеко и, вдруг, неожиданно оказалось, что осталось до них немногим больше недели!
Хорошо еще, что о теме весенних открыток я позаботилась заранее. Во время набегов на лоскутные магазины мне попался кусочек ткани с девушками, танцующими кан-кан в юбочках -маках! Здорово: девушки-маки для девушек -рукодельниц с форума Дублирин!
Сказано - сделано: вот они какие получились:


Сначала сшила 18 штук, а потом оказалось, что всем желающим не хватает... Поэтому пришлось оставленный для себя кусочек тоже порезать на открытки! Ничуть не жалею- открытки уже доходят к адресатам и приносят столько радости!!!!
 Самая первая дошла к Zabave в Новосибирск прямо какими-то рекордными темпами

а потом начали получать девочки в Москве

 и  Волгограде. Жду с нетерпением, когда остальные долетят...
Приятно делиться хорошим настроением!!!

3 комментария:

  1. Девушки просто шикарные! Спасибо, что не забыла про меня ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина! Очень приятно, если смогла доставить хоть крупинку радости! Ну, а насчет "не забыла"..., вряд ли когда-нибудь уже смогу иначе!

    ОтветитьУдалить
  3. Hesi, Леночка! Спасибо тебе огромное за открыточку! вчера и ко мне девушка "дотанцевала"))Открытки просто изумительно-красивые!))Моя ответная уже в пути. К сожалению,не могу выйти на форум почти неделю, и никто не знает, ( из мастеров) в чем дело.((

    ОтветитьУдалить